Профессор Моше Паппа – ведущий маммолог клиники Ассута

19 оценок, среднее: 4,47 из 519 оценок, среднее: 4,47 из 519 оценок, среднее: 4,47 из 519 оценок, среднее: 4,47 из 519 оценок, среднее: 4,47 из 5 (средняя оценка: 4,47 из 5)
Загрузка...

Профессор Моше ПаппаПрофессор Моше Паппа является одним из лучших и известнейших хирургов злокачественных новообразований молочной железы в Израиле. Не будет преувеличением сказать что профессор Паппа пользуется мировой известностью в данной области.

  1. На сегодняшний день является заведующий отделением маммологической хирургии в клинике Ассута.
  2. В прошлом заведовал отделением хирургии раковых заболеваний в клинике Шиба Тель Хашомер.
  3. Проф. Паппа отдаёт много сил для диагностики и профилактики болезни, являясь одним из организаторов и заведующим Центром здоровья молочной железы Мейрав («Meirav» Breast Health Center).
  4. Ведёт научную работу в Тель-Авивском университете.
  5. Организатор и ведущий образовательных программ для молодых хирургов-онкологов — руководит Израильской программой специализации хирургов-маммологов.

Об успешности работы профессора Моше Паппа свидетельствуют тысячи спасённых им женщин, сохранивших, благодаря профессору, здоровье и красоту.

Образование

Проф. Паппа учился в Израиле и получил диплом с отличием в 1976 году в университете Тель-Авива. Затем в 1983 году была практика по хирургии в одной из лучших клиник США «Синай» (Нью-Йорк) и интернатура в NIH (Национальный институт рака). Далее обучение в Канаде, в университете Торонто, по специализациям хирургия общая и колоректальная.

Академическая и научная деятельность

Вернувшись в Тель-Авив, Моше Паппа с 1998 года стал доцентом в своём родном университете, а затем получил звание профессора. Он работал над применением в онкологии генной хирургии в Медцентре Шиба, получил там должность заведующего в отделении грудной онкологии.

Профессор изучает течение и развитие рака груди, различные методы лечения и их влияние на генетическую структуру клетки. Он не только изучает уже известные методики, но и разрабатывает новые, которые затем с успехом применяет в своей практической работе хирургом. Более 100 статей, опубликованных им в лучших научных издвниях, изучают многие специалисты. Недаром его считают крупнейшим специалистом-маммологом.

Имя Моше Паппа известно во всём мире, о чём говорят его многочисленные должности в различных международных организациях:

  • член редколлегии в журнале «Surgical Oncology»,
  • эксперт Национального Института Здравоохранения (NIH)
  • и член Американского общества хирургической онкологии в США,
  • член экспертной и этической комиссии
  • и комиссии по новым технологиям при Минздраве Израиля,
  • секретарь ассоциации генетических технологий,
  • член совета по этике и правам человека в Хельсинки т.д.

В 2012 году профессор Моше Паппа стал работать и в частной клинике Ассута, одной из крупнейших в Израиле, заведующим маммологическим отделением.

Практикующий хирург

За без малого 40 лет своей хирургической практики Проф. Паппа прооперировал тысячи женщин с различными формами рака груди на разных стадиях. Его подход к лечению замечателен тем, что он использует комбинированные методы и всегда отдаёт предпочтение органосохраняющим операциям, если есть такая возможность.

Он широко использует терапевтические методики, применяя при этом новейшие технологии, в разработке которых нередко принимал участие он сам. Если ограничиться органосохраняющим лечением невозможно, он устанавливает импланты взамен удалённой груди или её части.

Разумеется, любому лечению предшествует тщательная, но быстрая диагностика, которая позволяет составить индивидуальный план лечения для каждой отдельной больной. О предстоящем лечении пациентке подробно рассказывается на консультации. Больные из стран СНГ имеют возможность получить консультацию профессора или же быть прооперированными им, если предварительно отправят все данные о своей болезни, результаты анализов и обследований.

Диагностика и лечение рака груди в Израиле у профессора Моше Паппа — обращайтесь на сайте.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.