Ассута — отзывы о лечении

Добрый день,

Позвольте поблагодарить Вас и Ваших коллег за оказанную помощь и поддержку, внимание и заботу. Просим  передать также  большое спасибо лечащему врачу.

Ещё раз огромное спасибо!

Сахарова Нина

Отзыв Сахаровой Нины

Огромное Вам СПАСИБО!!! После долгого лечения в России я уже не верил, что когда-нибудь вновь буду жить без боли. Но после того, как я обратился к Вам у меня вновь появилась надежда на выздоровление. Благодаря Вашему центру я вновь почувствовал вкус к жизни, и моя мечта стала реальностью!!!

Весь процесс лечения в Израиле был организован безупречно. Ваши представители были внимательны и грамотны и делали всё чтобы помочь. Хочу выразить отдельную благодарность моим лечащим врачам – докторам ИЛЬЕ ПЕКАРСКОМУ и ЭЛЛЕ ФЕЛЬДМАН. Они настоящие профессионалы с золотыми руками.

Я буду рекомендовать Вас всем знакомым и друзьям!

ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Отзыв Сергея М.

Спасибо вам за теплоту и внимание! Лечение было организовано великолепно. Ваши врачи и сотрудники — пример профессионализма, а уровень медицины в вашей стране просто поражает.

Пожалуйста, передайте мои благодарности доктору Анджею Надо и всем работникам урологического отделения клиники.

Поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем вам крепкого здоровья и удачи!

Отзыв Сергея и Анны

Со дня операции прошло уже почти 2 месяца. Теперь с полной уверенностью можно сказать, что она была успешной. Я больше не смотрю со страхом на лестницы, думая о боли, которую я испытаю, пока буду подниматься или спускаться. Я больше не просыпаюсь от боли по ночам. Я могу выйти погулять со своей собакой. Уже совсем скоро я смогу вернуться на работу. Спасибо всем, кто сделал это возможным и в особенности д-ру Илье Пекарскому и д-ру Элле Фельдман!

Отдельно, хочу сказать пару слов о больнице Ассута. Это — одно из лучших медицинских учреждений мира. Смотря на технологии, которые в ней используются, мне иногда казалось, что я попала в будущее.

Спасибо!

Отзыв Александры Д.

Здравствуйте! Наконец таки нашлось время написать Вам.

Расскажу сначала о том, как я к вам попал… Я никогда не жаловался на здоровье, пока вдруг, как гром среди ясного неба, мне потребовалась нейрохирургическая операция. В России мне, увы, не могли помочь. Поэтому я стал искать варианты за границей. Ведущими кандидатами оказались Израиль и Германия. Я выбрал первый вариант… и не пожалел.

Всё было сделано в максимально сжатые сроки. Меня встретили в аэропорту и довезли до гостиницы. Уже на следующий день я был на приёме нейрохирурга в центре Ассута. Все анализы, визуальная диагностика, консультации врачей и процедуры проводятся в одном здании. Это очень удобно, и сильно экономит время, что для меня было особо важным. Вся инфраструктура больницы высочайшего уровня, а персонал профессиональный и хорошо знает свое дело.

Спустя всего несколько дней я уже был на столе у д-ра Нево Маргалит, а еще через несколько дней меня уже выписали. Все контрольные проверки я проходил амбулаторно, что позволило мне насладится Израилем. Погода была очень хорошей. Около 25 градусов, солнце. Домой я отбыл спустя всего 2 недели после операции.

Спасибо вам большое! Удачи в дальнейших начинаниях!

Отзыв Юрия Владимировича Скирты

Во первых, хочу поздравить с еврейским новым годом!  Желаю вам и вашим родным счастья и мира! И, разумеется, хочу поблагодарить вас за оказанную моему сыну помощь. Всё было именно так как нам обещали — встреча в аэропорту, прекрасная гостиница в самом центре Тель-Авива, координаторы, возившие нас на медицинские процедуры и обратно и лечение у лучших врачей страны. Нам также помогли организовать досуг и посетить Иерусалим, Назарет и сафари.

Сама клиника Ассута очень современная. В то же время, она не похожа на больницу, что было немаловажно для моего сына, который, к сожалению, уже успел належаться в российских больницах. В хирургическом отделении Ассуты есть игровая комната и даже клоун, который развлекает детей и помогает им отвлечься от предстоящих процедур. А со стен улыбаются персонажи мультфильмов.

Ну и, разумеется, врачи. Таких заботы и профессионализма мы в России не видели. С проблемой, которую у нас не могли решить месяцами, они справились за считанные дни.

Спасибо!

Шана Това!!!

Отзыв Дмитрия Ж.

В России мой диагноз звучал как приговор. Об операции не было и речи. Поэтому сразу встав вопрос о лечении за границей. По нескольким причинам, я выбрал клинику Ассуту в Израиле. Во первых, они единственные кто предложил мне выбрать хирурга. Во вторых, я знал что в стране много русскоговорящих. В третьих, цены на лечение оказались ниже чем в Германии или Сингапуре. То, что в Израиль не нужна виза, и можно было сразу приехать на лечение тоже сыграло роль.

Всё было сделано в кратчайшие сроки. Тщательная диагностика, консультация врача… и вот 3 дня спустя меня уже готовят к операции в одной из ведущих больниц не только Израиля но и всего мира. Мой хирург, доктор Надо, врач от бога. Благодаря ему всё прошло успешно и я вновь могу с оптимизмом смотреть в будущее.

Огромное Вам спасибо! Счастья, здоровья, удачи!

Отзыв Николая Д.

В прошлом июне нам пришлось обратиться в Израиль за медицинской помощью. Как хорошо, что мы не поехали куда-то ещё! Все прошло лучше, чем мы могли надеяться. Русскоязычный координатор встретил нас прямо у трапа, он же сопровождал нас на все медицинские процедуры и переводил нам слова врачей. Все заключения тоже переводились на русский язык.

Операцию проводил чудесный доктор Зоар Дотан. У него золотые руки. Благодаря его стараниям, почку, которые наши врачи предлагали удалить, удалось спасти. Нам повезло что мы выбрали Израиль и Ассута. Мой низкий Вам поклон, Доктор!

Отзыв Михайловых А. и Е.