Диагностика в Израиле

20 оценок, среднее: 4,45 из 520 оценок, среднее: 4,45 из 520 оценок, среднее: 4,45 из 520 оценок, среднее: 4,45 из 520 оценок, среднее: 4,45 из 5 (средняя оценка: 4,45 из 5)
Загрузка...

Диагностика в Израиле позволяет воспользоваться самыми современными средствами и методиками обнаружения широкого спектра заболеваний. Клиники Израиля оснащены высокотехнологичной диагностической аппаратурой. Больница Ассута оборудована уникальным отделением визуализационной диагностики, позволяющим определить широкий спектр заболеваний, а также точно определить стадию развития заболевания, что особенно важно для лечения рака.

Узнать точную цену на лечение

Передовая диагностика в Израиле

Диагностика в Израиле

Медицинский центр Ассута укомплектован высококвалифицированными врачами с большим опытом работы в области радиологии. В клинике проводят полный комплекс медицинских обследований, включая:

Центр также предлагает современные методы компьютерной диагностики, которые получили широкое применение в различных отраслях медицины, помогая быстро и более точно собирать данные о состоянии организма.

КТ

Госпиталь Ассута Израиль проводит тестирование пациентов одним из самых быстрых диагностических методов – КТ. КТ – это трехмерное рентгеновское обследование внутренних органов и тканей с использованием томографа.

Во время процедуры специалист получает послойные снимки внутренней структуры исследуемого органа, таким образом можно обнаружить нарушения в работе, либо новообразования. Процедура проводится безболезненно и занимает всего несколько минут. Больница имеет в своем распоряжении три установки для проведения КТ.

ПЭТ-КТ

Больница Ассута использует для визуализационной диагностики самый передовой метод — позитронно-эмиссионную томографию с компьютерной томографией (ПЭТ-КТ). При помощи ПЭТ-сканирования возможно раннее диагностирование опухоли, когда она находится еще на “нулевой стадии” .Установка ПЭТ-КТ с высокой точностью распознает как сформировавшиеся новообразования, так и отдельные злокачественные  клетки. Так как метаболизм в злокачественных клетках идет быстрее, то контрастное вещество в них дает специфическое свечение, которое видно на мониторе.

ПЭТ-КТ проводится с использованием технологии “Time Of Flight” компании “Philips”. Хотя доля облучения пациента при использовании этого метода составляет треть от обычной, а процедура проводится гораздо быстрее, снимки получаются с гораздо более высоким разрешением, что позволяет провести визуализацию максимально эффективно, но с минимальным воздействием на организм пациента..

МРТ

Диагностика в Израиле также включает в себя метод магнитно-резонансной томографии (МРТ) для выявления различных заболеваний. Данный метод дает возможность проведения сканирования внутренних органов, мягких тканей, костей и суставов без использования рентгеновского излучения.

МРТ может применяться для оценки состояния беременных пациенток, без опасности нанесения вреда  здоровью матери и плода.

На МРТ установке центр проводит исследование всех частей тела и внутренних органов, в том числе и обследование молочных желез у носительниц аномальных генов BRCA1,2 и обладательниц силиконовых имплантатов, а также обследование предстательной железы. Госпиталь располагает двумя стационарными установками МРТ, кроме того в распоряжении врачей имеется передвижная установка МРТ.

Инновационные методы определения широкого спектра заболеваний, которые больница Ассута использует для ранней диагностики заболеваний, максимально повышают эффективность проводимого лечения.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.