Врачи Ассуты

13 оценок, среднее: 4,62 из 513 оценок, среднее: 4,62 из 513 оценок, среднее: 4,62 из 513 оценок, среднее: 4,62 из 513 оценок, среднее: 4,62 из 5 (средняя оценка: 4,62 из 5)
Загрузка...

Врачи АссутыВрачи Ассуты — это лучшие специалисты, которых может предложить медицина Израиля. Пациенты, приезжающие на диагностику и лечение в Израиль, обращаясь в клинику, могут быть уверены, что их консультирует один из лучших специалистов Израиля.

Принципы работы клиники

Врачи Ассуты не являются штатными сотрудниками больницы. Это специалисты мирового уровня, которые проходят строгий отбор, и с каждым заключается индивидуальный контракт. Такой подход позволяет клинике отбирать только лучших, действительно востребованных, докторов.

Сегодня в медицинском центре практикуют ведущие специалисты, элита израильской и мировой медицины: кардиологи и кардиохирурги, онкологи, нейрохирурги, гинекологи, офтальмологи, пластические хирурги, ортопеды и специалисты других специализаций.

Профессиональная подготовка

Стандарты медицины и уровень подготовки кадров в Израиле очень высоки. Подготовка врача-специалиста в Израиле занимает от десяти до двенадцати лет. Только проработав несколько лет в должности ассистента, врач получает возможность самостоятельно работать с пациентами и полностью нести ответственность за их жизнь и здоровье.

Но даже среди других израильских клиник, Ассута выделяется превосходным профессиональным уровнем своих докторов.

Занятые в госпитале доктора обучены и подготовлены в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. Каждый из них имеет огромный профессиональный опыт, участвует в исследовательской и научной деятельности, постоянно повышает свою квалификацию. Многие из докторов здесь — профессора, обладатели научных степеней.

Условием приема на работу в клинику является наличие пройденной стажировки в зарубежной профильной клинике и постоянное обучение новым, передовым методам лечения по профильной специальности.

Выбор врача

При обращении в центр Вы можете участвовать в выборе эксперта, у которого Вы хотели бы проходить лечение. Обратитесь к нам через форму обратной связи, и мы предоставим Вам несколько специалистов на выбор, с подробным профилем и информацией по каждому.

 

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.