Пластическая хирургия в Израиле

10 оценок, среднее: 4,60 из 510 оценок, среднее: 4,60 из 510 оценок, среднее: 4,60 из 510 оценок, среднее: 4,60 из 510 оценок, среднее: 4,60 из 5 (средняя оценка: 4,60 из 5)
Загрузка...

Пластическая хирургия долгое время оставалась элитной отраслью медицины, услугами которой пользовался только узкий круг  избранных.  С развитием технологий пластическая хирургия из элитарной, стала достаточно доступной и распространенной отраслью. В наши дни услугами пластической хирургии прибегает все большее количество пациентов, как женщин, так и мужчин.

Пластическая хирургия Израиля одна из самых передовых не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире, поэтому на лечение в Израиль приезжают многочисленные туристы из многих стран мира. Пластические хирурги клиники Ассута, используя самое инновационное оборудование, проводят широкий спектр пластических операций, для выполнения которых требуются самые высокие технологии.

Для того, чтобы узнать цены на пластические операции в Израиле, заполните, пожалуйста, форму заявки на лечение!

Пластическая хирургия в Израиле

Стоимость лечения в Израиле

Так как понятие Пластическая хирургия охватывает большой круг различных вмешательств, то узнать точную цену на лечение можно заполнив форму в конце страницы. Обязательно приложите имеющиеся у вас медицинские документы. Ответ с точным указанием цен вы получите в течение 24-х часов.

Пластическая хирургия в клинике Ассута

Основным преимуществом проведения пластических операций в ведущей израильской клинике Ассута является возможность использования самого передового операционного оборудования и задействования команды хирургов самого высокого класса.

Пластические хирурги Израиля с успехом проводят операции по увеличению и коррекции груди, изменению формы носа, коррекции формы ушей, и различных видов подтяжек.  При помощи лазера проводятся операции по блефаропластике , коррекции и подтяжке век, и липоксации, устранения излишек жира.

В определенных случаях вмешательство пластических хирургов необходимо после проведения определенных видов хирургического вмешательства, например, мастэктомии. Восстановление молочной железы одна из самых распространенных пластических операцийэ. Её израильские хирурги-пластики проводят несколькими способами в зависимости от состояния здоровья пациентки. Для скорейшей реабилитации пациентов и сокращения восстановительного периода хирурги стараются применять малоинвазивные методы. Это  операции, которые не требуют разрезов и соответственно не оставляют  швов после операции.

Успех проведения пластической операции определяется не только уровнем используемой техники, но и уровнем подготовки хирургов. Подавляющее большинство израильских хирургов-пластиков прошли специализацию и стажировку в ведущих пластических клиниках США и Европы и владеют самыми передовыми методиками выполнения косметических и реконструктивных  операций.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.