Об Ассуте

18 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 5 (средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Почему именно Ассута?

Сеть оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить самые передовые операции с использованием инновационных технологий во всех областях, включая кардиологию, онкологию, ортопедию, гинекологию и урологию. С первых дней основания в 1934 году и по сегодняшний день, клиника остается самым передовым и современным медицинским центром Ближнего Востока. Пациенты, прошедшие диагностику и лечение в Израиле, оставляют об Ассуте самые восторженные отзывы. Слова благодарности и отзывы о работе израильских специалистов, служат самыми лучшими рекомендациями в пользу лечения в клинике.
За более чем 70 лет существования больницы было открыто 11 филиалов, которые предоставляют широкий спектр медицинских услуг, как израильским пациентам, так и пациентам, приезжающим на лечение в Израиль.

Ассута — Отзывы о лечении

Медицинский центр предоставляет оптимальные условия для проведения операций разного уровня сложности, включая и мультидисциплинарные вмешательства, а также великолепные условия для послеоперационного восстановления
Об Ассуте

Пациенты, приезжающие на лечение, могут выбрать личного врача среди лучших специалистов клиники. При необходимости пациенту будет оказана помощь в выборе хирурга с наиболее подходящей специализацией. Современные медицинские технологии дают возможность врачам проводить лечение в соответствии с мировыми стандартами и значительно повысить шансы пациента на скорейшее восстановление и реабилитацию.

Наличие сети позволяет выбрать наиболее удобный срок проведения диагностики и лечения, в соответствии с состоянием здоровья, финансовыми возможностями и предпочтениями пациента. К услугам пациентов 11 филиалов, расположенные в различных городах. Для удобства пациента предусмотрен пакет логистических услуг, облегчающий согласование проведения всех необходимых процедур и получение медицинских документов.

Высокий уровень профессионального мастерства

Медицинский персонал проходит строгий и тщательный отбор в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами. Специалисты Ассуты, обладающие значительным опытом работы, как в местных, так и в зарубежных клиниках, используют самое передовое оборудование и технологии. Индивидуальный подход к каждому пациенту помогает выбрать оптимальный курс лечения в каждом конкретном случае. Применение передовых технологий и самых современных материалов существенно сокращают время проведения операции и послеоперационный период.

Принципы лидерства

Сеть больниц занимает лидирующее положение и поддерживает максимальный стандарт качества медицинских услуг. Медицинский персонал использует инновационные и самые современные методики. Врачи Ассуты оказывают широкий спектр высококлассной медицинской помощи. Уровень медицинских и административных услуг соответствует ожиданиям самого требовательного пациента. Индивидуальный подход позволяет уделить пациентам и их семьям максимум необходимого внимания.

Клиника поддерживает уровень самого передового медицинского центра. Ассута постоянно вкладывает средства в обновление оборудования, в профессиональное совершенствование мастерства врачей, тем самым помогая сократить время проведения процедур и операций, ускорить период восстановления и реабилитации пациентов. Все эти усилия позволят улучшить качество жизни пациента после проведенного лечения.

Большое внимание персонал клиники уделяет уровню доверия пациентов. Пациентам, приезжающим на лечение,  предоставлен широкий выбор медицинских услуг и специалистов – можно выбрать проведение любой хирургической процедуры или выбрать определенного хирурга среди ведущих специалистов Израиля. Госпитализация также проводится в соответствии с личными пожеланиями пациента. Можно выбрать одноместную, двухместную или трехместную палату и подходящую систему организации питания.

Ассута Израиль предоставляет медицинское обслуживание и административные услуги пациентам в соответствии с самыми высокими европейскими и мировыми стандартами, обеспечивая индивидуальный подход к нуждам каждого пациента. Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что речь идет о клинике мирового уровня, с высочайшим уровнем медицинских услуг.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.