Лечение рака груди в Ассуте: мультидисциплинарный подход

20 оценок, среднее: 4,65 из 520 оценок, среднее: 4,65 из 520 оценок, среднее: 4,65 из 520 оценок, среднее: 4,65 из 520 оценок, среднее: 4,65 из 5 (средняя оценка: 4,65 из 5)
Загрузка...

лечение рака грудиВ клинике Ассута доктор Ирина Жевелюк занимает пост заведующей подразделением, проводящим лечение рака груди передовыми радиационными методами. Старший врач утверждает, что мультидисциплинарный подход к лечению онкологических заболеваний и, в частности, к терапии рака молочной железы – лучший выбор современной онкологической медицины. С его помощью удается повысить процент положительного лечения, продлить жизнь пациенткам и существенно улучшить качество их жизни.

Мультидисциплинарный подход

Мультидисциплинарный подход подразумевает под собой лечение рака груди несколькими специалистами различных областей медицины. Среди них присутствуют онколог, социальный работник, хирург, пластический хирург и радиолог. Совместное решение и постоянные консультации помогают решить, что лучше в конкретной ситуации. Результатом становится выбор оптимального метода лечения конкретной пациентки.

Метод гарантирует высокое качество с технической стороны, скорость с административной точки зрения, качество – с медицинской. Таким образом, клиника Ассута, предлагая передовой медицинский подход, помогает своим пациентам вернуться к нормальному образу жизни и забыть о раке.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.