ПЭТ-МРТ: инновационная установка в Ассуте

24 оценки, среднее: 4,29 из 524 оценки, среднее: 4,29 из 524 оценки, среднее: 4,29 из 524 оценки, среднее: 4,29 из 524 оценки, среднее: 4,29 из 5 (средняя оценка: 4,29 из 5)
Загрузка...

ПЭТ-МРТУстановка ПЭТ-МРТ отличается инновационными особенностями. Она позволила объединить в себе достоинства двух обследований: МРТ и ПЭТ. Результатом стала высокая точность, целостность с медицинской точки зрения и возможность предоставлять лечение как клинического, так и доклинического типов.

Используется инновационное оборудование в тех случаях, когда необходимо получить комплексную диагностику с расширенными ответами. Немаловажным достоинством выступает и возможность максимально снизить дозу облучения пациентов, проводя процедуру всего один раз.

Эффективность установки

Оборудование уже успело доказать свою эффективность и результативность для последовательных обследований. С его помощью специалисты получили возможность ставить диагнозы точнее и быстрее.

Внедрение установки ПЭТ-МРТ подразумевало под собой изменение логистики клиники. Объясняется это внушительным весом и габаритами. Сейчас оборудование активно применяется специалистами по визуализационной диагностике клиники Ассута в Израиле.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.