В клинике «Ассута» открыт новый центр физиотерапии

13 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 513 оценок, среднее: 4,46 из 5 (средняя оценка: 4,46 из 5)
Загрузка...

центр физиотерапииСовременный центр физиотерапии начал работу в клинике «Ассута». В центре проводятся разные виды терапии с применением современного оборудования. Клиенты (после операции и выписки) получают качественные услуги от квалифицированных специалистов.

Физиотерапия – это одно из самых востребованных направлений здравоохранения, цель которого заключается в том, чтобы сохранить и улучшить работу организма. С помощью физиотерапии удается устранить боль и другие симптомы, возникающие в результате тех или иных проблем со здоровьем: износ, нарушение осанки, воспалительные заболевания, послеоперационный период и т.д.

Преимущества физиотерапии

Благодаря физиотерапии у пациентов восстанавливается функциональное состояние после тяжелой операции, специалисты подбирают эффективные методики, помогая людям возвращаться к нормальной жизни, в том числе возвращают подвижность. Поэтому открытие нового центра в «Ассута» – это хорошая новость для всех, кто обращается сюда за качественной медицинской помощью.

Центр физиотерапии содержит все необходимое, включая несколько современных процедурных кабинетов, спортивный зал, помещение для пилатеса и пр. На территории центра для пациентов будут устраиваться специальные мероприятия, включая лекции и практические занятия, терапии группового вида для пациентов с проблемами, связанными с нарушением работы опорно-двигательного аппарата и пр. С центром держат связь квалифицированные физиотерапевты клиники, сюда будут направлять тез больных, чье заболевание можно вылечить без хирургического вмешательства.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.