Преддиализная клиника в больнице «Ассута» Ришон-ле-Цион

9 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 5 (средняя оценка: 4,44 из 5)
Загрузка...

Преддиализная клиника в больнице «Ассута» Ришон-ле-ЦионВ больничном центре Ассута Ришон-ле-Цион работает преддиализная клиника, основное направление которой – это подготовка пациентов к тем или иным медицинским процедурам. Здесь больные получают возможность расслабиться и отдохнуть под наблюдением опытных специалистов.

В клинике пациента ждет внимательное врачебное наблюдение, специалисты проконсультируют его по всем вопросам, касающимся текущего или предстоящего лечения. Все желающие могут принять участие в разных социальных играх – это один из этапов психологической подготовки. К услугам пациентов богатая библиотека, телевизор (с наушниками), викторины и настольные игры.

Дополнительные направления клиники

Другие направления клиники – это стабилизация основных параметров организма: давление, уровень сахара в крови и пр. Врачами клиники может быть назначено лечение медикаментами. Пациентам доступны услуги опытного нефролога, который при необходимости обеспечивает постоянно наблюдение за больным.

При желании можно проконсультироваться с работником социальной службы или сходить на прием к диетологу. Чтобы подготовить людей к предстоящим операциям и другим медицинским процедурам, в клинике создана уютная и почти домашняя обстановка. Пациенты находятся под наблюдением врачей и сестер, имеющих большую практику. Каждый человек получает всю необходимую медицинскую и психологическую помощь.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.