Укрепляем сердце и сосуды!

11 оценок, среднее: 4,73 из 511 оценок, среднее: 4,73 из 511 оценок, среднее: 4,73 из 511 оценок, среднее: 4,73 из 511 оценок, среднее: 4,73 из 5 (средняя оценка: 4,73 из 5)
Загрузка...

Укрепляем сердце и сосудыСогласно результатам нового исследования, жирные и богатые белками продукты укрепляют сердце и сосуды и снижают риск возникновения сердечнососудистых заболеваний, таких как гипертония, инфаркт и инсульт.

По мнению ученых, употребление 75 граммов стейка или 100 грамм лосося так же полезно для организма, как прекращение курения.

Учеными было доказано, что содержащиеся в лососе и стейке аминокислоты способствуют укреплению мышечной ткани.

Ученые также заявляют, что польза от употребления небольших порций стейка или лосося сравнима с пользой от прекращения курения.

Какие другие продукты помогут сердцу?

Среди продуктов, также обладающими полезными свойствами ученые также перечислили некоторые фрукты (например, яблоки, гранаты и грейпфруты), овсяную крупу и другие злаковые культуры, шпинат, чечевицу, брокколи и бобы. Также полезны тыква, орехи и семечки и авокадо.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.