Сенсация в онкологии — прививка от рака

15 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 5 (средняя оценка: 4,47 из 5)
Загрузка...

прививка от ракаНесколько месяцев назад в прессе была опубликована информация об уникальном открытии израильских ученых, которое выявило механизм развития раковой опухоли и позволило создать так называемую «прививку от рака» – препарат, который помогает иммунной системе человека распознать раковые клетки, несмотря на то, что они «маскируются» под нормальные, и самостоятельно уничтожить их. Считалось, что пройдет 5 лет как минимум, прежде чем прививка от рака будет широко применяться в медицине.

Клинические исследования в Израиле

Однако, это не так. Несколько дней назад в онкологическом центре при больнице «Бейлинсон», Израиль, исследователи начали клинические испытания нового лекарства. По сообщению руководителя исследовательской группы, проф. Нира Пеледа, полученные результаты превзошли все ожидания. Считается, что если исследование продолжится так же успешно и «прививка от рака» докажет свою эффективность, то в 2015 году израильские исследователи смогут полноправно заявить, что сделали огромный прорыв в лечении рака!

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.