Особое отношение к пациентам с ограниченными возможностями в клинике «Ассута»

11 оценок, среднее: 4,45 из 511 оценок, среднее: 4,45 из 511 оценок, среднее: 4,45 из 511 оценок, среднее: 4,45 из 511 оценок, среднее: 4,45 из 5 (средняя оценка: 4,45 из 5)
Загрузка...

Ассута помогает пациентам с ограниченными возможностямиМедицинский центр «Ассута» – это мировой лидер в области медицинских услуг и разработке методов, улучшающих жизнь пациентов с ограниченными возможностями.

На днях представители медицинского центра подготовили доклад, озвученный на конференции Zero Project в ООН – это проект, рассматривающий разработку уникальных методик, улучшающих жизнь инвалидов. Израильская клиника «Ассута» является примером того, как нужно работать с такими людьми.

Доступность услуг для инвалидов не ограничивается установкой специальных пандусов. По словам руководства клиники, в последние годы они прилагают массу усилий для того, чтобы каждый пациент с ограниченными возможностями чувствовал себя в учреждении комфортно и мог принять полноценное участие в процессе лечения.

Виды услуг

Рассмотрим лишь несколько услуг, которые оказывают в клинике. Во-первых, это предоставление переводчика, умеющего говорить на языке жестов. На услуги такого специалиста могут рассчитывать пациенты с нарушениями слуха.

Во-вторых, это доступ ко всей необходимой информации для пациентов-инвалидов, в частности предоставление документов с увеличенным шрифтом (либо написанных шрифтом Брайля), в формате аудио, видео-файлов и пр. Также предусмотрены специальные приложения для мобильных устройств, позволяющие ориентироваться в клинике.

В-третьих, это использование разных средств связи, включая телефон, SMS-сообщения и электронную почту. Когда пациент впервые приходит в больницу, его обязательно спросят, нуждается ли он в каких-то особых услугах. Добавим, что персонал МЦ проходит инструктаж по оказанию помощи больным с ограниченными возможностями.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.