Мобильная ЭКГ всегда с собой

22 оценки, среднее: 4,32 из 522 оценки, среднее: 4,32 из 522 оценки, среднее: 4,32 из 522 оценки, среднее: 4,32 из 522 оценки, среднее: 4,32 из 5 (средняя оценка: 4,32 из 5)
Загрузка...

Мобильный кардиографСердечнососудистые заболевания продолжают удерживать печальное первенство среди основных причин смертности в мире. Ишемическая болезнь сердца, инфаркт и инсульт являются самыми распространенными заболеваниями. Часто причина не в нехватке медикаментов или в назначении неправильного лечения, а в том, что диагностика зачастую осуществляется слишком поздно, так как пациент поздно обратился за медицинской помощью. Но инновационная технология — мобильный кардиограф — поможет это изменить.

Как выглядит мобильный кардиограф?

Для того, чтобы вовремя диагностировать возможные сбои в работе сердца, созданы мобильные устройства для снятия ЭКГ. Устройство представляет собой небольшой прибор, который всегда находится с пациентом и при необходимости снимает показания функционирования сердца. В случае необходимости пациент запишет показатели, затем позвонит своему кардиологу и приложит устройство к телефону. Врач получит запись, расшифрует кардиограмму и немедленно увидит существующие проблемы.

Мобильная ЭКГ особенно удобна для пожилых людей, которые не всегда могут достаточно быстро приехать к врачу, а также для постоянного мониторинга состояния сердца у людей, страдающих хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.