Инновационные технологии диагностики в Израиле

6 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 5 (средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Израильская медицина постоянно внедряет новейшие технологии диагностики, ускоряя процесс и получая максимально точные данные. Рассмотрим несколько инновационных диагностических методик.

ПЭТ-МРТ (Позитронная эмиссионная томография — Магнитно-резонансная томография)

ПЭТ-МРТ – это современный прибор, установленный в клинике «Ассута». Этот аппарат сочетает два разных метода диагностики и в первую очередь эффективен для анализа онкологических заболеваний. Во всем мире данный вид оборудования представлен в 50 экземплярах. Диагностика применяется в также и в других сферах, включая педиатрию, болезнь Паркинсона, Альцгеймера и пр. Аппарат многофункционален, с его помощью проводятся первичные обследования, осуществляются предоперационные планирования и т. д.

технологии диагностики в Израиле

Диагностика онкологии через генетический тест

Генетический тест при диагностике онкологического заболевания – технология FoundationOne. Методика позволяет точно определить геном опухоли и подобрать эффективную программу лечения. Пока технология проходит тестирование, в котором принимают участие 60 тысяч онкологических больных.

Другие технологии диагностики

Диагностика опухоли путем анализов мочи и крови – это еще одна новая методика, позволяющая выявлять рак на ранней стадии. Особенность диагностики в том, что она требует минимум затрат, но при этом очень эффективна, с высокой точностью определяя пораженный орган.

MIRA – так называется методика диагностирования рака молочной железы с точностью до 92% (это выше, чем показатели точности маммографии). Технология безболезненна и безопасна.

ПЭТ-КТ – это инновационный метод диагностики рака простаты. Для исследования берут мембранный антиген. Методика обнаруживает рецидив опухоли на ранней стадии.

Правильная и своевременная диагностика является отправной точкой для успешного лечения. Новые подходы позволяют ускорить получение и повысить точность диагноза, а также обеспечивают врачей максимально полной информацией о состоянии пациента и о текущей стадии заболевания.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.