Диагностика артрита по результатам анализа крови

8 оценок, среднее: 4,75 из 58 оценок, среднее: 4,75 из 58 оценок, среднее: 4,75 из 58 оценок, среднее: 4,75 из 58 оценок, среднее: 4,75 из 5 (средняя оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

Диагностика артритаАртрит – это заболевания суставов, возникающие из-за большого количества различных факторов. Медики до сих пор не могут точно сказать, какие причины вызывают это заболевание, существует предположение, что патология развивается на фоне дефекта иммунной системы, который передается на генетическом уровне. Также причинами, способствующими развитию нарушения, являются излишний вес, возраст и травматизм. Артрит может развиться как самостоятельное заболевание, а может явиться следствием гепатита, системной красной волчанки и гемохроматоза. Этому заболеванию сопутствуют боли, изменение формы и размера сустава.

Лечение артрита комплексное, и нередко оказывается довольно длительным. Оно может включать себе уменьшение нагрузки на поврежденные суставы, использование противовоспалительных средств (пероральных, мазей и инъекций), прохождение лечебной физкультуры и физиотерапии и, в особо запущенных случаях, хирургическими методами. Возможность ранней диагностики очень важна для ослабления симптомов артрита и предотвращения его развития.

Диагностика артрита по новому методу

Английскими учеными был разработан инновационный анализ крови, позволяющий осуществлять раннюю диагностику артрита в клинике. Более того, анализ позволяет индивидуально подобрать максимально эффективные препараты.  Метод основан на определении двух биомаркеров крови, свидетельствующих о высоком риске развития заболевания. Ключевым является тот факт, что анализ позволяет определить начавшееся заболевание на ранних стадиях, когда медикаментозное лечение очень эффективно. Если артрит запущен, необходимо обратиться в клинику, так как нужна операция по эндопротезированию коленного сустава или замена тазобедренного сустава.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.