Визуализационный тест для лечения сердца

15 оценок, среднее: 4,40 из 515 оценок, среднее: 4,40 из 515 оценок, среднее: 4,40 из 515 оценок, среднее: 4,40 из 515 оценок, среднее: 4,40 из 5 (средняя оценка: 4,40 из 5)
Загрузка...
заболевания сердца
Лечение заболеваний сердца в клинике Ассута

Визуализация перфузии миокарда — это тест, который помогает оценить динамические характеристики сердца и проверить кровоток, общее функционирование, артериальную функцию, функции и состояние желудочков и многие другие параметры. Данный тест применяют в кардиологии для оценки развития уже диагностированного заболевания сердца. С помощью теста можно оценить риск наступления сердечных приступов и даже предотвратить их, если вовремя обнаружить проблему и начать лечение сердца.

Исследование, которое может спасти жизнь

Недавно на обследование в клинику поступил 61-летний мужчина. В ходе теста было обнаружено, что его состояние настолько серьезное, что он должен немедленно пройти катетеризацию.. Ситуация была настолько критической, что пациента сразу оставили на госпитализацию. Немедленно была назначена очередь и через четыре часа пациенту было установлено пять стентов. На следующий день ему было установлено еще два стента, и уже через несколько дней пациент был выписан. У этого пациента уже был сердечный приступ, и диагностика позволила предотвратить следующий сердечный приступ и даже возможно смерть в сравнительно молодом возрасте.

Пациенты, нуждающиеся в срочной визуализации перфузии миокрада, могут назначить очередь на лечение в клинике с помощью лечащего кардиолога. Так как промедление может усугубить состояние пациента, тест проводят без промедления, в кратчайшие сроки.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.