Система Онкологический совет в клинике «Ассута»

9 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 59 оценок, среднее: 4,44 из 5 (средняя оценка: 4,44 из 5)
Загрузка...

Онкологический советМногие пациенты израильской клиники «Ассута» уже оценили качество лечения в рамках специальной программы, носящей название Онкологический совет (Tumor Board). Программа позволяет пройти эффективное лечение у разных специалистов.

Онкологический совет – это программа, объединившая в себе врачей разных специализаций, которые вместе в результате обсуждений принимают решение по выбору терапии для пациента. Преимущество программы в том, что проблема пациента рассматривается с разных сторон. Как итог, это позволяет выбрать наиболее эффективные терапевтические методы, обеспечивающие хороший результат лечения.

История создания

Совет Tumor Board был основан около года назад, его работа началась с лечения пациенток, у которых диагностировали рак молочной железы. В совет вошли опытные врачи, специализирующиеся на лечении различных видов рака. Причиной для создания такой системы стали два фактора. Во-первых, с помощью Совета решается вопрос эффективности принятия решений – специалисты обсуждают разные методы, взвешивают все за и против, останавливаясь на оптимальных вариантах терапии. Во-вторых, такой подход повышает качество лечения, сокращая время на прохождение диагностики и консультаций.

Процесс принятия терапевтического решения проходит быстро, специалисты вместе знакомятся с результатами диагностики и составляют программу лечения. Изначально Онкологический совет специализировался только на раке молочной железы, но позже расширил границы, теперь воспользоваться помощью Совета могут пациенты с раком органов пищеварительной системы, шеи и головы.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.