Пластырь, как новый метод лечение рака кожи

6 оценок, среднее: 4,67 из 56 оценок, среднее: 4,67 из 56 оценок, среднее: 4,67 из 56 оценок, среднее: 4,67 из 56 оценок, среднее: 4,67 из 5 (средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

лечение рака кожиИсследователи из Северной Каролины разработали уникальный пластырь, оснащенный микроскопическими иглами. По мнению специалистов, их новшество поможет проводить лечение рака кожи — меланомы эффективнее и быстрее.

Ученые уже получили подтверждение того, что их пластырь работает, правда, пока испытали изобретение только на животных. В эксперименте участвовали грызуны – на сороковой день после начала курса лечения 40 процентов мышей продемонстрировали положительный результат. Они не просто выжили, за это время у них не было зафиксировано признаков заболевания.

В той же группе грызунов, которые не использовали пластырь, не выжил никто. Позже учеными была разработана комбинация средств, которая подняла планку выживаемости до 70 процентов. Как объясняют американские специалисты, стандартное лечение меланомы предполагает ввод антител в кровоток, что не всегда оказывает должный эффект на опухоль. Специальный пластырь действует совершенно иначе, он доставляет лекарственный препарат направленно, тем самым повышая эффект от проводимой терапии.

Лечение рака кожи — традиционные методы

Отметим, что сегодня лечение меланомы проводится с использованием широкого спектра методик, включая такие как хирургическое вмешательство, лучевую и химическую терапию. Но в последние годы приобретает популярность иммунотерапия, в этом сегменте и планируется задействовать новый пластырь.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.