Вапоризация: Лазер против рака

15 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 515 оценок, среднее: 4,47 из 5 (средняя оценка: 4,47 из 5)
Загрузка...

лазерная вапоризацияНа сегодняшний день современные хирурги для борьбы с раковыми и доброкачественными опухолями все чаще использует лазерный «скальпель». Его применение дает положительный эффект при лечении широкого спектра заболеваний. Одним из основных методов, основанных на использовании данной технологии, является лазерная вапоризация.

При вапоризации используется лазерный пучок, под воздействием которого происходит выпаривание поврежденных клеток. Благодаря тому, что лазерный луч тонко сфокусирован, во время процедуры у врача есть возможность не затронуть и не повредить здоровые ткани. Лазерная вапоризация — практически бескровная операция, так как в процессе удаления поврежденных тканей лазер прижигает сосуды.

Процедура очень широко используется в современной медицине при лечении опухолевых заболеваний кожи, матки, при раке шейки матки, при раке легких, карцином, а также при лечении аденомы простаты.

Ход операции

Процесс лазерной вапоризации в клинике занимает от 20 до 90 минут. После введения в практику эндоскопических операций использование вапоризации еще более расширилось, при проведении этой процедуры эндоскопическим методом пациент имеет возможность покинуть клинику уже через двое суток после процедуры. При лазерной вапоризации осложнения, характерные для классической операции, исключены. Решение о показании к использованию метода лазерной вапоризации для каждого конкретного пациента может принять только хирург. Метод показывает отличные статистические результаты, например, при лечении аденомы предстательной железы эффективность достигает 97%.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.