Лечение халюс вальгус в Израиле

14 оценок, среднее: 4,50 из 514 оценок, среднее: 4,50 из 514 оценок, среднее: 4,50 из 514 оценок, среднее: 4,50 из 514 оценок, среднее: 4,50 из 5 (средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Лечение Халюс Вальгус (Hallux Valgus), или, как его еще называют, вальгусной деформации стопы, требуется в появления направленного кнаружи отклонения большого пальца стопы. Данная патология является следствием нарушения биомеханики сустава, которое может быть связано с поперечным плоскостопием и слабостью связочного аппарата, некоторых неврологических нарушений, врождённых деформаций и ряда других причин, усугубляющихся ношением неудобной обуви (некоторые рассматривают ношение неудобной обуви в качестве главного фактора). Деформация сустава сопровождается прогрессирующим артрозо-артритом.

Для того, чтобы узнать цены на лечение халюс вальгус, заполните, пожалуйста, форму заявки на лечение!

Методы лечения вальгусной деформации

При выраженных деформациях стопы  лечение Халюс Вальгус проводится хирургическим вмешательством с целью устранения деформации. Раннее оперативное лечение ведёт к профилактике и более благоприятным исходам операции.

Современные методы операционного вмешательства дают возможность не разрушать сустав, сохраняя его подвижность и опороспособность. Широкое распространение нашли корригирующие остеотомии типа Chevron, Skarf или проксимальные остеотомии в различных вариациях. При нестабильности в первом предплюсно-плюсневом суставе проводят артродезирование (замыкание) этого сустава

Описание операции

Операционное лечение Халюс Вальгус в Израиле в клинике Ассута проводитсяпо технике Modified Chevron Osteotomy (корректирующая остеотомия типа Chevron) с замыканием сустава и одновременной коррекцией положения первой плюсневой кости. Потеря крови при таких операциях минимальная. В ходе операции используются металлические конструкции (например, типа «acutrek»).
Продолжительность госпитализации до 24 часов.

лечение Халюс Вальгус в Израиле в клинике Ассута

Послеоперационный период и реабилитация

Лечение вальгусной деформации современными технологиями позволяет достигнуть полного восстановления функции стопы в кратчайшие сроки, без осложнений и болевых ощущений.

Для достижения наилучшего результата в первые три недели после операции рекомендуется ступать только на пятку. Обе ноги сразу оперировать не желательно, рекомендуется подождать 3-6 месяцев между операциями, иначе после операции на двух стопах придется использовать инвалидное кресло для передвижения.

При этом надо отметить, что после Лечения Халюс Вальгус пациенту не требуется ни гипсовая повязка, ни специализированная обувь.

  •     Снимки стоп в двух проекциях
  •     Консультация ортопеда доктора Алекса Калганова
  •     Рутинная предоперационная подготовка (кровь, ЭКГ, анестезиолог)
  •    Операция коррекции халюс вальгус с одной стороны, включая 1 день госпитализации в двухместной палате отделения ортопедии больницы «Ассута» Тель-Авив, стоимость крепления «Acutrec” и костного скальпеля, послеоперационный мониторинг врача

Лечение Халюс Вальгус в Израиле требует госпитализации на один день. После выписки надо оставаться в Израиле еще на 4-5 дней Лечение Халюс Вальгус в Израиле имеет преимущества в том, что неприятные ощущения сохраняются всего 3 недели.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.