Лечение рака желчного пузыря в Израиле

19 оценок, среднее: 4,53 из 519 оценок, среднее: 4,53 из 519 оценок, среднее: 4,53 из 519 оценок, среднее: 4,53 из 519 оценок, среднее: 4,53 из 5 (средняя оценка: 4,53 из 5)
Загрузка...

Лечение рака желчного пузыря осложняется тем, что данная форма рака является крайне редким онкологическим заболеванием органов пищеварения. При подозрении на опухоль желчного пузыря необходимо пройти обследование в максимально сжатые сроки.

Диагностика

Лечение рака желчного пузыря в ИзраилеСтандартный протокол обследований по программе  Лечение рака желчного пузыря включает в себя:

  • Развернутые анализы крови (общий, биохимия, электролиты, липиды, онкомаркеры, ферменты поджелудочной железы, гемоглобин А1С);
  • УЗИ органов брюшной полости и Доплер сосудов живота;
  • МРТ брюшной полости до и после введения контраста;
  • Опция: MRCP (магниторезонансная холангиопанкреатография);
  • ПЭТ КТ организма (позитронно-эмиссионная томография дополняет данные МРТ / MRCP, позволяет исключить участки метастазирования в организме);

Продолжительность первого этапа обследования 5 рабочих дней.

После получения результатов обследования проводится консультация абдоминального хирурга. Лечение пациентов по программе Лечение рака желчного пузыря проводит ведущий хирург, врач высшей категории в отделении гепатобиллиарной хирургии (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа), доктор Барак Барзакай.

Узнай цены на лечение рака желчного пузыря — заполни форму заявки на лечение!

Лечение

Лечение рака желчного пузыря без метастазирования проводят при помощи лапароскопического удаления пузыря с ревизией лимфоузлов. В стоимость поерации включено до 2-х дней госпитализации, экспресс-биопсия тканей желчного пузыря и лимфатических узлов во время операции, а также окончательная гистопатология удаленной опухоли.

Операцоннное Лечение рака желчного пузыря проводится на базе хирургического отделения клиники.

После выписки пациент должен оставаться в стране до 7 дней для динамического наблюдения за состоянием здоровья. В течение этого срока будет проведена консультация гастро-онколога с целью разъяснения тактики дальнейшего лечения рака желчного пузыря (мониторинг или химиотерапия), а также консультация клинического диетолога.

Если процесс распространился за пределы региональных лимфатических узлов в различные органы и/или дал диссеминацию в брыжейку, то Лечение рака желчного пузыря начнется с химиотерапии. Подбор лекарств зависит от конкретного типа опухоли.

Химиотерапия организуется на базе Института онкологии клиники Ассута, где работают лучшие гастро-онкологи страны, а пациентам созданы прекрасные условия для комфортного прохождения лечения.

После 6 курсов химиотерапии проводится контрольная ПЭТ КТ и консультация абдоминального хирурга с целью определения динамики процесса и возможности для оперативного лечения.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.