Лечение рака простаты в Израиле

18 оценок, среднее: 4,67 из 518 оценок, среднее: 4,67 из 518 оценок, среднее: 4,67 из 518 оценок, среднее: 4,67 из 518 оценок, среднее: 4,67 из 5 (средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Лечение рака простаты в Израиле на базе нашей клиники включает в себя диагностику и один из четырех методов лечения, выбираемый в соответствии с состоянием здоровья конкретного пациента.
Лечащий врач по программе Лечение рака простаты — заведующий отделением урологической онкологии больницы Шиба доктор Зоар Дотан или заведующий отделением урологической онкологии больницы Белинсон (центр им. Рабина) доктор Анджей Надо.
Медицинская программа для заболеваний предстательной железы обычно состоит из двух этапов – тщательной диагностики и точно подобранной методики лечения.

Для того, чтобы узнать цены на лечение рака предстательной железы, заполните, пожалуйста, форму заявки на лечение!

Диагностика

  • Развернутые анализы крови (общий, биохимия, липиды, гормональный профиль, онкомаркеры, PSA общий и свободный, электролиты) и мочи (общий, биохимия, посев);
  • УЗИ мочеполовой системы с определением остаточной мочи;
  • Ревизия предыдущей биопсии (если проводилась);
  • Консультация уро-онколога.
  • Опция — радиоизотопное исследование костей и КТ трех полостей .
  • Все обследования проводятся за 3-4 рабочих дня.

лечение рака простаты в Израиле

После этого для пациентов возможны несколько вариантов развития событий:

  • Обследование не дает однозначного ответа по поводу типа опухоли (например, пациент не привез стекла и блоки предыдущей биопсии, или биопсия была низкого качества), и требуется проведение биопсии предстательной железы под контролем транс-ректального УЗИ, включая рапорт патологии. Биопсия будет готова через 5 дней, но в случае операции надо ждать минимум две недели.
  • Обследование дает возможность применить конкретную тактику лечения рака простаты – один из четырех нижеуказанных пакетов:

Трансуретральная резекция (TURP)

ТУРП является операцией выбора при аденоме предстательной железы с выраженными симптомами нарушения мочеиспускания.
Стоимость операции включает до 3-х дней госпитализации в двухместной палате урологического отделения клиники Ассута.
После выписки надо оставаться в Израиле еще на 7 дней для амбулаторного наблюдения.

Радикальная простатэктомия (открытая или лапароскопическая)

Если в привезенной или сделанной биопсии есть аденокарцинома, а пациент в возрасте 50-70 лет, то опцией выбора является операция — радикальная простатэктомия. Стоимость операции включает до 4-х дней госпитализации в двухместной палате урологического отделения клиники Ассута.
После выписки надо оставаться в Израиле еще на 10 дней для амбулаторного наблюдения, так как пациент выписывается с катетером, который снимает уролог только на 14-й день после операции.

Брахитерапия

Брахиретапия – это Лечение рака простаты при помощи местной радиотерапии с внедрением источника радиационного излучения в ткань предстательной железы вручную или автоматизировано под контролем сонографии. Манипуляция проводится в случаях аденокарциномы предстательной железы, при невысоком Глисоне биопсии, как альтернатива радикальной простатэктомии, особенно для людей в молодом возрасте (моложе 55 лет). Стоимость процедуры внедрения излучателя, включает один день госпитализации. Процедура проводится в больнице Шиба, где накоплен 10-летний опыт применения данной методики лечения. После внедрения пациент может уезжать домой и возвращаться после окончания курса местного лечения для извлечения излучателя.

Дистанционная радиотерапия в сочетании с гормонтерапией

Данная методика применяется при аденокарциноме предстательной железы, когда есть подозрение на вовлечения в процесс лимфатических узлов малого таза, или у пациентов старше 65 лет.
Обычный курс состоит из 35-42 сессий. Стоимость зависит от суммарного количества полей – 35-42 сессий по 2-3 поля – минимум 70 полей, максимум 120 полей. Проводятся консультации онколога – радиолога и симуляция плана облучения.

РАК ПРОСТАТЫ – одно из самых распространенных онкологических заболеваний у мужчин. Чаще всего это заболевание обнаруживается у мужчин старше 50 лет. Вероятность появления рака простаты увеличивается с возрастом.

Причины развития рака простаты можно разделить на три основные категории:

  • воздействие канцерогенных факторов,
  • генетическая предрасположенность,
  • прогрессирующее увеличение (гиперплазия) предстательной железы.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.