ПЭТ-МРТ в Израиле

12 оценок, среднее: 4,50 из 512 оценок, среднее: 4,50 из 512 оценок, среднее: 4,50 из 512 оценок, среднее: 4,50 из 512 оценок, среднее: 4,50 из 5 (средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Ассута ввела в использование новую диагностическую установку — ПЭТ-МРТ. Клиника в очередной раз одной из первых в Израиле пополнила свой арсенал медицинской техники последнего поколения.

Речь идет об аппарате, сочетающем в себе одновременно два широко применимых и отлично зарекомендовавших себя метода – магнитно-резонансной и позитронно-эмиссионной томографий, которые направлены на диагностику широкого спектра онкологических, неврологических и кардиологических заболеваний. Объединенные в один прибор, они позволяют проводить высокоточную диагностику:

  • Онкологических заболеваний
  • Неврологических заболеваний
  • Кардиологических заболеваний
  • Детской онкологии

Установка позволяет получить визуализацию всего тела повышенной точности

Узнай стоимость ПЭТ-МРТ — заполни форму!

ПЭТ-МРТ в Израиле

Преимущества ПЭТ-МРТ

Объединение двух методов помогает решить многие диагностические проблемы, которые до этого приходилось решать при помощи нескольких методов визуализационной диагностики. К примеру, сложность исследования органов тела ранее заключалась в том, что требовалось провести поочередно как МРТ, так и ПЭТ-КТ. Диагностические исследования выполнялись в разное время, и очевидно, что добиться одинакового положения тела при этом было невозможно, также зачастую у пациента было тяжелое общее состояние. Совокупность факторов снижала точность полученных диагностических результатов и понижала четкость картины обследования.

Инновационная установка дает возможность объединить обе методики и получить наиболее точный результат: технология ПЭТ-КТ выявляет метаболические изменения в организме пациента, и одновременно с этим  МРТ-сканер предоставляет четкое изображение тела.

Дополнительное преимущество проведения обследования с помощью аппарата – возможность диагностики практически всех онкологических заболеваний. МРТ четко отображает мягкие ткани, давая возможность локализации опухолей головы, шеи и области малого таза с крайне высокой точностью. ПЭТ-КТ с высокой точностью диагностирует рак легких и других органов средостения, а также поражения лимфоузлов. Инновационный аппарат ПЭТ-МРТ позволяет локализовать все очаги опухоли за одно исследование избавляя пациентов от дополнительного облучения.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.