Раковые клетки: уязвимое пятно обнаружено

24 оценки, среднее: 4,42 из 524 оценки, среднее: 4,42 из 524 оценки, среднее: 4,42 из 524 оценки, среднее: 4,42 из 524 оценки, среднее: 4,42 из 5 (средняя оценка: 4,42 из 5)
Загрузка...

раковые клеткиСтрашный бич человеческого организма — раковые клетки.  До последнего момента полностью удалить их из него не удавалось практически никак. Ни вакцины, ни лекарства никак не могли справиться с раком – его вредоносные элементы постоянно мутируют, распознать их в теле человека – серьезная проблема.

Однако ученым удалось найти ключ, позволяющий найти уязвимое место этого заболевания. Все раковые клетки имеют след начальной мутации – общий для всех, не имеет значения, сколько изменений они претерпели после этого. По этому оттиску раковые клетки распознает иммунная система человека.

Он представляет собой антигены, токсины, определяемые защитными средствами организма. Для борьбы с этими молекулами в организме существуют специальные клетки – Т-лимфоциты. Распространяются же раковые клетки по той причине, что Т-лимфоцитов слишком мало, им просто не удается успевать блокировать метастазы.

Новый способ лечения рака

Медикам удалось найти новый способ лечения рака. Они могут извлечь защитные клетки из организма, увеличить их количество и ввести обратно. В этом случае разросшаяся популяция сможет уничтожить рак, даже если тот находится в критической стадии.

Методом биопсии врачи смогут изучить каждую опухоль, чтобы точно «опознать» раковые клетки, и посредством генной инженерии создать индивидуальную вакцину, способную в разы повысить защитные силы организма. Для этого медикам требуется лишь образец клеток, выработанных естественным образом для борьбы с конкретным злокачественным образованием. Часть из инновационных вакцин уже с успехом применяется для лечения  рака легких, рака мочевого пузыря, рака груди и рака желудка.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.