Лекарство от Альцгеймера найдено!

7 оценок, среднее: 4,71 из 57 оценок, среднее: 4,71 из 57 оценок, среднее: 4,71 из 57 оценок, среднее: 4,71 из 57 оценок, среднее: 4,71 из 5 (средняя оценка: 4,71 из 5)
Загрузка...

лекарство от АльцгеймераМного лет ученые пытаются найти эффективное лекарство для борьбы с болезнью Альцгеймера, но до недавнего времени все попытки были безуспешными. Не так давно специалистам из Израиля удалось создать препарат, подтвердивший свою эффективность, который должен помочь ученым создать эффективное лекарство от Альцгеймера.

Результаты клинических исследований

Препарат прошел несколько стадий испытаний, на которых показал отличные результаты. Так, подтверждено действие препарата даже в небольших дозах. Средство останавливает разрушительные процессы, возникающие в мозге в результате развития болезни. Это позволяет говорить о возможности полного излечения от тяжелого заболевания, которое до сих пор считали неизлечимым.

Все стадии обязательных доклинических испытаний уже пройдены. Хорошие результаты лекарство от Альцгеймера показало в ходе исследований на мышах – все лабораторные грызуны, участвовавшие в испытаниях, полностью излечились от заболевания. Анализ нейронов мышей показал, что они не были повреждены.

В мире более 26 миллиона человек страдают от страшного заболевания, которое разрушает жизнь и впоследствии приводит к летальному исходу, проблема усугублялась тем, что в фармацевтике не было практически ни одного эффективного препарата, который бы мог остановить болезнь и помогал всем пациентам без исключения. Открытие израильских ученых – это настоящий прорыв, который может разработать эффективное лекарство от Альцгеймера и помочь спасти жизни огромному количеству человек.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.