Интрабим – уникальная система обеспечения интраоперационной лучевой терапии

20 оценок, среднее: 4,35 из 520 оценок, среднее: 4,35 из 520 оценок, среднее: 4,35 из 520 оценок, среднее: 4,35 из 520 оценок, среднее: 4,35 из 5 (средняя оценка: 4,35 из 5)
Загрузка...

ИнтрабимИнтрабим – это уникальная система, которую разработали для эффективного обеспечения интраоперационной лучевой терапии. В состав данного устройства входит компьютер, модуль управления, источник излучения (XRS-4), аппликаторы и оборудование для контроля за процессом.

Интенсивность излучения очень мала, поэтому лучи практически полностью поглощаются тканями, которые окружают опухоль. Благодаря этому использовать систему можно без учёта специальных требований в любой современной операционной. Даже большие дозы излучения не навредят здоровым органам (например, сердцу или лёгким), при этом эффективно удаляя опухоли.

Интрабим для лечения рака молочной железы

Чтобы применять систему для лечения рака молочной железы, необходимо иметь в наличии опорное оборудование, поддерживающее прибор, и несколько специальных аппликаторов (чтобы фокусировать излучение на определённый участок), диаметр которых должен быть 15-50 мм.

Интраоперационную лучевую терапию Интрабим сегодня активно используют во многих медицинских центров и клиник по всему миру. Обычно её применяют для женщин пожилого возраста (старше 60 лет), у которых развились небольшие опухоли с небольшой вероятностью рецидива. Сама процедура лечения проводится под строжайшим контролем со стороны междисциплинарного медицинского персонала, в состав которого входит врач-радиолог, физик и хирург.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.