Gynescope: Инновации израильских врачей спасут тысячи жизней

13 оценок, среднее: 4,38 из 513 оценок, среднее: 4,38 из 513 оценок, среднее: 4,38 из 513 оценок, среднее: 4,38 из 513 оценок, среднее: 4,38 из 5 (средняя оценка: 4,38 из 5)
Загрузка...

Gynescope лечение рака шейки маткиИзраильские ученые занимаются исследованиями и разработками уникальной технологии, которая может спасать тысячи женских жизней в год. Специальные технологии обработки изображений, которые широко применяются в израильской армии для дешифровки, могут с успехом использоваться для эффективной ранней диагностики и лечения опухолей матки, а также других органов. Системы машинного зрения, подобные прибору Gynescope, помогают в диагностике рака на самых начальных, так называемых нулевых, стадиях заболевания.

Инновационная израильская разработка

Израильская инновационная разработка носит название Gynescope, и представляет собой специальное устройство, которое показывает изображение чрезвычайно высокого качества, получить которое ранее было невозможно. Планируется применение данного оборудования для обследования области шейки матки, вместо проведения биопсии и кольпоскопии.

На основе данной технологии была изготовлена сложная оптическая камера малых размеров, которая располагается в ручке простого гинекологического рефлектора. Gynescope способен эффективно исследовать цервикальную область при помощи световых волн различной длины. Использование данной камеры позволяет обнаружить рак шейки матки на такой стадии, когда он не виден в обычном спектре и для его диагностирования нужен инфракрасный диапазон.

Сейчас для определения заболевания гинеколог должен будет взять несколько образцов ткани. С технологией Gynescope специалист может с особой точностью определить место для биопсии. Современные возможности техники для диагностики такого не позволяют.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.