Онкологические клиники Израиля

19 оценок, среднее: 4,63 из 519 оценок, среднее: 4,63 из 519 оценок, среднее: 4,63 из 519 оценок, среднее: 4,63 из 519 оценок, среднее: 4,63 из 5 (средняя оценка: 4,63 из 5)
Загрузка...

Онкологические клиники Израиля пользуются заслуженно высокой репутацией во всем мире. На лечение в Израиль приезжают пациенты из многих стран мира. Израильские онкологи накопили большой опыт лечения раковых заболеваний различного вида, в том числе в лечении опухолей головного мозга, меланомы, рака груди, желудка и других.

Ассута — это онкологический центр в Израиле, соответствующий самым высоким мировым стандартам и оснащенный самым современным оборудованием для диагностики и лечения всех видов рака на всех стадиях; то есть пациенты, обращающиеся за лечением опухоли в стадии прогрессирования, получат паллиативное лечение, которое облегчит тяжелое состояние.

Запишись на лечение!

Комплексный подход

В Израиле используют комплексный подход в лечении пациентов, страдающих различными видами раковых опухолей.

В «Ассуте» онкологического пациента ведет команда специалистов, включающая в себя не только врача-онколога, но и специалиста-психолога, который помогает пациенту преодолеть стресс, вызванный опасным заболеванием. Опытные диагносты, радиологи, иммунологи, специалисты по лучевой и химиотерапии, хирурги медсестры помогают пациентам преодолеть заболевание и помогают его скорейшему выздоровлению.

Онкологические клиники в Израиле

Современные технологии и передовые методики

Онкологический центр больницы Ассута оборудован самыми современными приборами, которые дают врачам возможность проводить весь комплекс необходимых диагностических процедур и лечения: современным диагностическим оборудованием, включая аппаратуру для медицинской визуализации и компьютерных методов диагностики: КТ, ПЭТ-КТ, МРТ, скриннинг, и аппаратуру для инвазивной диагностики: гастро-, колоно- и бронхоскопии, биопсии молочной железы и других проверок. Инвазивная диагностика проводится под наркозом, так что пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Установка IMRT позволяет проводить высокоточные процедуры радиотерапии, направляя излучение на злокачественную опухоль и максимально сохраняя здоровые ткани.

Отделение химиотерапии работает как со стационарными, так и с амбулаторными больными. Пациенты могут проводить процедуру в удобное для них время до 23.00. Для улучшения общего состояния и смягчения побочных эффектов проводятся процедуры альтернативной медицины, которые пациенты могут получать по своему желанию.

В палатах, где лежат онкологические больные, соблюдаются специальные меры по поддержанию стерильности помещений. В комфортабельных одно- и двухместных палатах работает дополнительная система очистки воздуха.

Онкологические клиники Израиля добились значительных успехов в лечении различных видов рака. Согласно данным статистических исследований смертность от онкологических заболеваний в Израиле одна из самых низких в мире. Израильские врачи успешно лечат даже тех пациентов, которым не смогли помочь на родине.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.