Ортопедия в Израиле

5 оценок, среднее: 4,60 из 55 оценок, среднее: 4,60 из 55 оценок, среднее: 4,60 из 55 оценок, среднее: 4,60 из 55 оценок, среднее: 4,60 из 5 (средняя оценка: 4,60 из 5)
Загрузка...

Ортопедия в Израиле – перспективное направление развития медицины в Израиле. Используя инновационные технологии и современное оборудование израильские специалисты достигают поразительных результатов в лечении заболеваний позвоночника и конечностей. Успеху врачей, занятых в данных области, способствует использование передовых методов лечения и уникального оборудования. На лечение в Израиль приезжают пациенты из многих стран мира.

Квалификация израильских специалистов настолько высока, что на лечение приезжают спортсмены международного уровня, у которых в результате травм и физических нагрузок часто возникают различные ортопедические проблемы.

Узнать точную цену на лечение

Ортопедия в Израиле

Стоимость ортопедической операции в Израиле

Так как понятие «ортопедия» охватывает большой круг различных заболеваний и лечебно-диагностических процедур, то узнать точную цену на лечение можно заполнив форму в конце страницы. Обязательно приложите имеющиеся у вас медицинские документы. Ответ с точным указанием процедур цен вы получите в течение 24-х часов.

Лечение в клинике Ассута

Ведущая израильская клиника Ассута предоставляет пациентам самые передовые методы решения различных проблем в области ортопедии:

  • лечение суставов методом эндопротезирования,
  • хирургическое лечение теннисного локтя,
  • хирургическая коррекция оси бедра,
  • протезирование плечевого сустава,
  • хирургическое лечение переломов плеча,
  • хирургическое лечение межпозвоночного диска,
  • вертебропластика и т.д.

Уникальные методики лечения

Ортопедия в Израиле – это возможность использовать для лечения передовые инвазивные методы.

В Ассуте используется разработанная в США инновационная методика сращения сухожилий, которая имеет ряд преимуществ перед традиционным лечением. Эта операция менее травматична, восстановительный период после нее намного короче, и что важно, стоимость лечения гораздо ниже.

В больнице также применяется разработанная на основе технологии Hydrocision малоинвазивная механическая аспирация межпозвоночного диска, препятствующая повреждению окружающих тканей. В набор инвазивных методов лечения входит метод DISC FX, разработанный по технологии RF ENERGY. Он применяется для лечения грыжи межпозвоночного диска. Используя высокочастотные радиоволны низкой температуры DISC FX позволяет максимально точно провести разрез и прижигание, без травмирования окружающих тканей и тем самым сокращая период заживления.

Высокий уровень израильской медицины привлекает на лечение спортсменов, которым необходимо проведение операций по восстановлению связок. В зависимости от индивидуальных показаний операции на связки проводятся либо открытым методом, либо проводится минимально инвазивный метод – артроскопия. Наличие специалистов самой высокой квалификации, работающих на самом передовом оборудовании по инновационным методикам, делают Ассуту медицинским центром самого высокого уровня в области ортопедии.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.