Медицинский туризм в Израиле

6 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 56 оценок, среднее: 4,33 из 5 (средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

В последнее десятилетие медицинский туризм в Израиле – активно развивающееся направление туризма. Израиль занимает лидирующие позиции во многих отраслях современной медицины и признан ведущей в мире страной по уровню лечебных учреждений, поэтому тысячи пациентов стремятся попасть в ведущие клиники Израиля для прохождения диагностики и лечения. Клиника Ассута – не исключение. Центр предоставляет полный комплекс услуг по организации диагностики и лечения в Израиле.

Медицинский туризм в Израиле

Медицинский туризм в Израиле

Выбирая медицинский центр Ассута, вы получаете возможность составить программу лечения в соответствии с рекомендациями ведущих врачей и заведующего отделением, занимающимся профильным лечением вашего заболевания. В максимально короткие сроки для вас будет составлен четкий график проведения диагностических проверок и лечения с указанием стоимости процедур. Если вам требуется экстренная медицинская помощь, представители клиники могут организовать лечение в Израиле в течение 12-24 часов.

Узнать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ  ЦЕНУ НА ЛЕЧЕНИЕ

Вашим лечением будет заниматься один из лучших специалистов в Израиле, информацию о котором Вы получите заранее. Все необходимые проверки будут проведены с использованием самого современного оборудования.

Все время прохождения проверок и лечения вас будет сопровождать медицинский координатор, в совершенстве владеющий русским и ивритом. В случае необходимости дополнительных тестов и проверок, они будут организованы в кратчайшие сроки.

В течение двух недель после завершения программы вы получите перевод всей медицинской документации, касающейся проведенных обследований и лечения. После вашего отъезда менеджеры нашей компании помогут вам поддерживать контакт с лечащим врачом, получить лекарства и провести анализ контрольных обследований.

Мы предоставляем полное сопровождение пациента от трапа самолета до отправки в аэропорт. Наши администраторы занимаются решением бытовых проблем, а также могут помочь организовать экскурсионную программу. Представители компании круглосуточно готовы ответить на все вопросы, интересующие пациентов.

Оплата программ выполняется по мере их выполнения. Ассута ставит во главу угла интересы пациентов, работая максимально эффективно в кратчайшие сроки. По этому, мы не требуем предоплаты и авансовых платежей.

Медицинский туризм - клиника Ассута

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.