Инновации в медицине

18 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 518 оценок, среднее: 4,33 из 5 (средняя оценка: 4,33 из 5)
Загрузка...

Инновации в медицине в Израиле буквально сразу же входят в рутинное лечение пациентов. Пациенты из многих стран мира приезжают на лечение в Израиль, так как израильские специалисты используют в работе самое современное оборудование и инновационные технологии.

Инновации в медицине

Инновации в медицине снискали Израилю славу одной из самых передовых в мире стран в области лечения тяжелых онкологических заболеваний. Особой популярностью среди пациентов пользуется клиника Ассута, и во многом этот успех определяют используемые инновации.

Запись на лечение

Bonescalpel

Инновации в медицине  позволяют более точно и максимально эффективно резать кость, избегая повреждений спинного мозга, нервов и кровеносных сосудов.

Для снижения травматизма мягких тканей при проведении операций  на позвоночнике Ассута приобрела революционный ультразвуковой скальпель Bonescalpel. Костный скальпель режет кость при помощи ультразвука, не травмируя мягкие ткани, тем самым повышая безопасность проводимой операции. Bonescalpel используют в самых сложных операциях на позвоночнике.
Технология Bonescalpel на основе ультразвуковых волн различает плотность тканей и отличает костную ткань (кости и позвонки) от  мягких тканей (мышцы, сухожилия, нервы, сосуды).

Аппарат O-ARM

Трехмерная роботизированная рентгеновская система O-ARM позволяет значительно повысить точность проводимых операций, осуществляя рентгеновское исследование непосредственно в ходе хирургического вмешательства.  Аппарат O-ARM значительно снижает риск ошибок и позволяет избежать повторной операции.

Аппарат O-ARM передает трехмерное изображение оперируемого участка в режиме реального времени, повышая точность воздействия и давая возможность немедленной корректировкидействий.  Использование установки O-ARM значительно снижает дозу рентгеновского излучения (до 65%).
В Ассуте применяют аппарат O-ARM для различного вида  ортопедических операций, в том числе  на позвоночнике и в области таза.

Чрескожная биопсия

Для диагностического обследования с целью обнаружения опухолей простаты клиника Ассута применяет новейший диагностический метод – чрескожную биопсию.
Диагностика проводится под наркозом. В ходе проведения чрескожной биопсии при помощи специальной иглы, можно получить до 40 образцов тканей и с высокой точностью определить, поражена ли предстательная железа злокачественным образованием.

Чрескожная биопсия проводится вместо анализа крови на ПСА и серии биопсий, так как это более точный и менее инвазивный метод.
Данный инновационный метод позволяет проводить выявление заболеваний предстательной железы на ранних стадиях и тем самым повысить  шансы на успешный исход лечения. В клинике Ассута чрескожную биопсию проводят специалисты-онкоурологи, прошедшие международную стажировку проведения диагностики данным методом.

Инновации в медицине применяются  как для диагностики, так и для лечения широкого спектра заболеваний.  Клиника Ассута одной из первых в мире начала проведение уникальных операций с использованием робота-хирурга Да Винчи, протезирование сердечного клапана гомографтом, эндоскопический метод лечения холестеатомы и многие другие передовые методы лечения.  Ассута постоянно проводит модернизацию оборудования и использует в работе самые современные израильские и международные разработки.

Форма заявки на лечение

Пожалуйста, заполните все поля настолько подробно, насколько это возможно. Подробное описание вашей проблемы - дает нам возможность оперативно рассмотреть и решить Ваш вопрос.

  • Личные данные

  • Обращение

  • Перетащите сюда файлы или
    Макс. размер файла: 100 MB.
    • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.